От Booker Ответить на сообщение
К Jack30 Ответить по почте
Дата 15.05.2010 11:19:50 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

И трава зеленей, и девки покладистей...

>В начале 2000х во всех трех названых мною структурах было много людей выучившихся и пришедших туда до 1991 года. ПОтому больных все же иногда лечили, преступников ловили, а неуспевающих студентов отчисляли...
>Сейчас оно как бы все наоборот. Главное - это зарабатывание, а вернее добывание бабок.

Видите ли, Вы не приводите ничего, кроме собственного пессимистического взгляда на мир. А это плохая основа для любой дискуссии, потому что позволяет парировать (собственно, просто не обращать внимания на) любые аргументы оппонента.

Я же практически имел дело с медициной, начиная с 1986 года. Вернули меня к нормальному существованию врачи НИИ Нейрохирургии им. Бурденко - в 2006 году. Хотя они же, в 1989-м говорили, что помочь ничем не могут. Я надеюсь (и искренне Вам желаю), что опыт Ваш общения с врачами ограничивается ОРВИ. Районные поликлиники наши - да, ужасны, хотя стали и почище из-за принудительной продажи бахил на входе. Но такими они были более-менее всегда, появление возможности обратиться в частные и т.п. клиники их интегрально не ухудшило.
И конечно, в целом та же медицина далеко не на лидирующих позициях в мире. Но это касается всего, и в том числе - Вашей (и моей) профессиональной области, если только Вы не танцуете в балете Большого театра.

С уважением.