От Alek Ответить на сообщение
К Strannic Ответить по почте
Дата 09.10.2012 17:10:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Re: Ха!

>Я тут в субботу пиццу заказывал, привёз мужик с характерной выправкой. Разговорились, оказался капитан, днём значит родинку защищает, а по ночам пиццу развозит потому что ребёнка кормить надо и репетиторов нанимать. Я как то и задумался...
Тащ капитан,подозреваю, служит в Минске (или в Заслоново ,Марьиной Горке,Боровке уже освоили развоз пиццы?)..и тащ капитан жадный... у большинства "от капитан и выше" по стране оклад жалования выше чем по стране "не у капитанов"

я бы даже еще азметил -как ни странно но овенный бюджет в долларовм эквиваленте даже больше чем в 2010 году. И глядя на хрень с окладами военных, как они плачут, с вооружением, с сокашщением - интересно узнать куды же девается все ))

>На фоне состояния общества и экономики армия выглядит мелочью честно говоря. А уж кафкианское "правосудие" и "правоохранительная система" вообще за гранью добра и зла.

Да я бы насчет экономики сильно и не убивался, че не так с ней? она уже давно такая -какая есть. небольшое лечебное голодание 2011 года ("ужасная девальвация") надо было чтобы раньше случилось на 1-2 года. Сейчас зато все вокруг так закрутились что аж любо дорого глядеть.

правосудие и мвд - ну тоже в норме, как у великого соседа.Или даже лучше. Вот недавно новость прошла - депутат ЕР в Москве недавно отбуцкал с другом пару пешеходов,теперь пешеходов тех осудили.. все нормально.