От Константин Дегтярев Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 20.07.2004 13:27:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Флаг в руки

>В отличии от нас они выдержат 15 лет и во вторых они без комплексов уйдут оттуда, когда увидят тупик.

Вот это и есть задача нашей политике - чтобы они там выдерживали 15 лет и ушли без комплексов. Просто замечательно. 15 лет спокойной жизни.

>>Не дадут - если будем грамотными, то подставят. Тем более, что значимость события определяется не самим событием, а его освещением в прессе.

А Вы знаете, как будут освещать действия русского контингента в западной прессе? Я догадываюсь :) 2 миллиона изнасилованных иракцев на нашем счету - однозначно.

>Что значит подставят? Зубов бояться - в лес не ходить. Вас смогут подставить?

Вот и не надо ходить в лес, раз там зубы выбивают. Что Вас так туда тянет, я не пойму?

>Вы я вижу никогда контрактов не подписывали:-))
>назад слово не отдают. Для этого существует масса ловушек.
>Исходим из того что все русские - Верещагины, даже чиновники:-))

Да ладно Вам...

>но воевать лучше максимально дальше от своих границ.

А еще лучше вообще не воевать. Спросите у любого опытного военного.

>Вечно устраняться не удастся. Нет незаменимых нигде. Это только кажется что уволив ценного специалиста все разрушишь:-)) Если система налажена, то лихорадит месяц, не более:-))

А причем здесь это? Вы мне постоянно напоминаете того сантехника, который нырял в дерьмо и упрекал своего помощника, что он "всю жизнь будет ключи подавать". Ну и что, будем ключи подавать. ИМХО, получше, чем в дерьмо.

Константин Дегтярев, http://fershal.narod.ru