От writer123 Ответить на сообщение
К Офф-Топик Ответить по почте
Дата 08.12.2007 22:25:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Вы мне

>а я не могу понять зачем Вы сказали про задачи ФТЭК ... Я говорю про реальное положение вещей, чем занимается не ФСТЭК а UYNE при ФТСТЭК а Вы пытаетесь меня лечить непонятно от чего

Если честно, в корневом посте я увидел, как бы это помягче, некое гадание на картах.

Далее, процитирую:
>1. Главное научно-техническое управление при Федеральной службе по техническому и экспортному контролю (далее именуется Главное управление) является органом, осуществляющим единую государственную научно-техническую политику, планирование и заказы научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, поставок и иных работ в интересах выполнения задач и функций, возложенных на Федеральную службу по техническому и экспортному контролю.

Эти самые задачи и функции можно почитать тут: http://nalog.consultant.ru/doc14031.html
Ни слова о разработке какого-либо оружия тут нет.
Так что п.3 и 4 в общем больше похоже на домыслы, постулированные непонятно на основе чего.
Или вы всё же обладаете некоей достоверной информацией по этому поводу?
п.1,2 сами по себе мало о чём говорят, кроме разве что того что подобные разработки ведутся (ну а ещё бы они не велись), никаких оснований утверждать о каких-то особенных успехах я здесь не вижу.