От Flanker Ответить на сообщение
К Александр Антонов
Дата 13.10.2009 21:11:29 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Спасибо, интересно.

> Достаточно одного вброшенного на форум сообщения из анонимных "неофициальных источников" что бы поднять волну. Любят у нас слухи, особенно если они безрадостные.
Это потому что радостные слухи в основном из телевизора, а в жизни как-то безрадостные быстрее правдой оказываются, увы.
Не путайте причину и следствие, слова этого летчика (хотя лично мне другая сорока это принесла) отлично ложатся на политику нашей партии и правительства последние 20 лет, косметическая модернизация ,даже по сравнению с МКИ весьма бледно выглядящая, под названием СМ двух полков (причем ни на одной дземговской Сушке я не видел "активных" ракет и сомневаюсь что они там вообще есть) и куча громких слов про "перспективные" супермегаавиа комплексы. Посему очередная громкая пиар-акция под названием "ВВС получают наш СУперхорнет" под названием Су-35С, который не сильно будет отличатся от Су-27СМ она знаете уже удивления не вызовет, только матерок у причастных и знающих что там и как на самом деле. Впрочем повторюсь, буду очень рад ошибатся тем более что действительно некие позитивные моменты есть, хоть и не много.
>"Им не страдают, а наслаждаются" )
Да уж Россия страна контрастов, либо огульно охаивают, либо так же огульно восхваляют, золотая середина ну никак не находится