От mes Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 12.10.2009 13:01:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Суперсила для трусливого дистрофика

Дывитесь что люди не делают только бы не тренироваться. =)

http://sheppard.ru/articles/fe/uberforce/index.shtml

Однако стимуляция моментально расставила все по местам - удар оказался настолько резок, что клинок легко прошел аж через семь брикетов и даже зацепил восьмой! Фактически с первого раза я получил трехкратное усиление. Поскольку стимулирующий разряд дефибриллятора очень короткий, то в конце движения трицепс уже был расслаблен - сабля двигалась по инерции, пробивая пластилин кинетической энергией. Это спасло мой локоть от вывиха сутава, хотя ощущения все же были не из приятных. Но тут помогли ДМСО и растворенная в нем глюкоза - боль очень быстро утихла, фактически за считанные секунды.

За один опыт я успел сделать около двадцати ударов без каких-либо последствий для руки. Пришлось, правда, пару раз вколоть еще раствора ДМСО, так как циркуляция крови в каппилярах мышц довольно быстро вымывает необходимые нам соли. Можно было и не колоть, а снова прокапать, но я одновременно проверял и "скорострельность" моего удара. В реальном бою не будет времени на расслабляющие медицинские процедуры, а при помощи обычного шприца я фактически довел время релаксации до менее чем трех секунд. Фактически каждые три секунды я могу разрубать по человеку. Итого: 15-20 трупов в минуту - такой эффективности не достигает даже классический пистолет! Причем мои трупы будут великолепно обезображены чудовищной разделкой в стиле мясника, а не жалко демонстрировать крохотную дырочку пулевого отверстия...