От ID Ответить на сообщение
К Андрей Белов Ответить по почте
Дата 14.10.2009 14:49:12 Найти в дереве
Рубрики WWI; Армия; Артиллерия; Версия для печати

Re: Мда. Тяжелый случай.

Приветствую Вас!

Если вот это:
>Прямое. Алиса - женщина мудрая. Когда госбюджет сказал последнее прощай, в дело пошли "свои" коммерческие конторы и банки, через которые стали пропускать военные кредиты . Лобби С.-Петербургского международного банка преследовало интересы своего клиента, а именно - интересы царской семьи.
>Гос.бюджет кстати был растащен еще в 1915 году. Постарались все "бизнессмены". Система "своих" банков начала финансировать свои предприятия (Алиса "приглядывала" за германской собственностью :) )
>Цепочка отмывания получилась замечательная
>- Британский (Французский) Кредит - Гешефт в Фр.Банке - Русский Банк (своей подконтрольной ФПГ) - Гешефт в Русском Банке - Семейные (бывш. аннексированная Германская собственность) предприятия - Гешефт от германских банков после войны (которая должна же была закончится, а частная собственность даже после войны - частная собственность).
>Интересная цепочка по итогам которой страна оказывается в долговой яме, а семейный бизнес - кое какие предприятия - живут и здравствуют. ВЫплата долгов также будет повешена на госбюджет.
>Тут я не заметил какого то Гребанного Российского государства с его интересами и богобоязненным народом. :))
>И Глубокую Поистине отеческую Заинтересованность Правительства и Царя нашего батюшки в качественном техническом скачке русской национальной Мысли вперед к Звездам.
>Крайне сомневаюсь что с такими к....ми мы бы грамотность населения даже повысили.

ответ на мой вопрос:
Ты мне сначала скажи сколько линкоров построили на заводе № 189? Сколько на заводе № 198? Сколько на заводе № 402?

то дальше дискутировать смысла не имеет, по причине неадекватности ответов.

С уважением, ID