От zero1975 Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 02.02.2012 21:05:57 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Если не...

>... и требования предъявляли, имеющие слабое отношение к реальности ))

Да-да, это я уже слышал:
Руководство Наркомсредмаша и конструктора ЯАЗа - дураки и вредители, т.к. тратили народные денежки на закупку Геркулесов для ЯГ-10. Не понимали, идиоты, что он и с ЗИС-5 - вполне неплох.
В ГАБТУ - сидели дураки и мечтатели (или тоже вредители?), т.к. не понимали, что на самом деле - мощные тяжёлые грузовики армии - нафиг не нужны. Прицепили прицеп к ЯГ-6 - и в путь.
В НАТИ просиживали штаны нечистые на руку "учёные" (кавычки Ваши) - не пожелали создать в конце 30-ых пригодную для практического применения теорию колебаний в ДВС и силовой передаче машины и внедрить её на заводах.

Я мог бы порекомендовал Вам попробовать своего отца (искренне надеюсь, что он жив и здоров!) поучить "искусству любви". Возможно, он сможет скорректировать Ваше мировоззрение...
Но чур меня!
Я же обещал с Вами больше не спорить!
Поэтому всё, что я сделаю - это процитирую Вам Ваши же слова - попробуйте примерить их на себя:
"Как назвать человека, который считает себя самым умным, всех остальных дураками, и более того, вместо того чтобы держать это внезапное счастье при себе, при каждом удобном и неудобном случае пытается громогласно бахвалиться, постоянно садясь при этом в лужу? Думаю, это неумный, мягко говоря, человек, отягощённый комплексами и пытающийся компенсировать их в интернете."

Всего Вам доброго!