От Дмитрий Болтенков
К Александр Стукалин
Дата 07.02.2012 00:26:44
Рубрики Современность; Флот;

Re: тогда к...

да хрен его знает.......
4 корпус еще не заложен, в этом году других закладок не намечается, цикл пока можно оценить в 5 лет строительства, теоритически если поднапрячься то можно и к 2020г. достроить........но я не верю
а вообще надо ко многим чиновникам представить толковых толмачей, дабы те могли переводить слова босса в нормальный русский язык.
А то помниться Ельцин как то пообещал прекратить строительство вообще АПЛ, выяснилось, что кроме Северодвинска....
А Иванов с умным видом вещал про камикадзе, вылетающих с Курильских о-вов!!!! типа с полосы на Итурупе можно только взлететь в одну сторону!!!
(видимо мысль а как он туда сам сел ему в голову не пришла)...
Теперь вот Дмитрий Рогозин начал создавать сказки и легенды:-))))

От А.Никольский
К Дмитрий Болтенков (07.02.2012 00:26:44)
Дата 07.02.2012 05:30:11

он не заложен, но уже сформирован:)

Здравствуйте, уважаемый
>да хрен его знает.......
>4 корпус еще не заложен, в этом году других закладок не намечается,
+++++++
такой вот парадокс, Дмитрий ;)

От Дмитрий Болтенков
К Дмитрий Болтенков (07.02.2012 00:26:44)
Дата 07.02.2012 00:45:07

проблема гораздо шире

1)сиюминутный популизм ряда деятелей
достаточно вспомнить известные высказывания ну например Калистратова, о том, что мы заложили 4 корпус 955 Святитель Николай (ну во первых не ему присваивать имена кораблям) или его фраза --мы готовы принять на ремонт Кузнецова в 2012г., то что готовы еще не факт, что корабль туда отправят
2)отсутствие у этих деятелей грамотных помощников, способных вовремя остановить или перевести на русский, что имелось в виду
3)ну и СМИ наконец, которые зачастую бездумно перепечатывают какую либо новость, не утруждая себя посмотреть на нее со здравой точки зрения, тогда бы наконец задумались бы --почему если Северная верфь единственный строитель корветов типа Стерегущий, то что строиться на АСЗ
ну и падение общей грамотности населения, представителями которого являются и эти деятели и их помощники, и журналисты, и я Ваш покорный слуга (вот уверен несколько грамматических ошибок у меня здесь есть :-))))) )
а поскольку мы учились до ЕГЭ, то........