От Андрей Чистяков
К Василий Фофанов
Дата 08.02.2012 19:19:33
Рубрики Современность; Спецслужбы;

Вася, а ты не можешь мне обьяснить, кто там в Сирри муджахедит? (+)

Здравствуйте,

А то я из наших местных французских новостей нихрена понять не могу.

Понятно, что это очень клёвые и смелые парни, которые неистово борются и страдают под пятой злоказнённого Асада, но кто они "в натуре", эти несчастные герои, у которых постоянно гибнут сотни, если не тысячи детей?

Всего хорошего, Андрей.

От Василий Фофанов
К Андрей Чистяков (08.02.2012 19:19:33)
Дата 08.02.2012 19:30:38

Re: Вася, а...

>А то я из наших местных французских новостей нихрена понять не могу.

Дык у меня ж тот же самый источник к сожалению :( Так что я только с печалью смотрю на потихоньку разоряемую страну, горящую бронетехнику а ля Грозный и т.п., и понятия не имею за кого болеть и кому в результате чего станет лучше :(

От Alpaka
К Василий Фофанов (08.02.2012 19:30:38)
Дата 08.02.2012 19:58:38

а не надо уже дополнительной информации

с большой степенью достоверности можно предсказать, что очередной авторитарный и антифундаменталистский режим будет заменен на исламо-фундаменталистский,
источник нестабильности на ближайшие 50 лет, место подготовки всяких "Аль-Каед". Т.е. идет планомерное создание повсеместных очагов перманентной гражданcкой и религиозной войны. Собственно, в такую игру можно играть всем-
под боком у Америки есть замечательные латиноамериканские страны, где 15000 человек в год отрезаются головы в борьбе за контроль наркотрафика, а потом выясняется, что оружие участникам поставляет ФБР, в рамках операции "Fast and Furious":
http://en.wikipedia.org/wiki/ATF_gunwalking_scandal


Алпака

От Андрей Чистяков
К Василий Фофанов (08.02.2012 19:30:38)
Дата 08.02.2012 19:37:17

И не говори... Понятно. :-(( (-)