От Harkonnen Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 04.02.2010 00:58:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Артиллерия; Версия для печати

Re: про пушки...

>Применение Рапир не даст никакого положительно эффекта. Вообще. Только отрицательный - пр-к покажет ряды разбиых и брошенных Рапир по ТВ...

Ну и что мне здесь прокоментировать? Это не конструктивная дискуссия, у вас просто эмоции и никаких фактов. И применение "рапир" идет в комплексе с ПТРК, а не одиночно.

>В ГШ и МО всегда было сильное лобби ПТП. Я уже вам писал - натовцы отказались от ПТП ещё в 70-е. Окончательно. Все!

Назовите имнеа, что за лобби?
И я вам про натовцев то же писал :-)

>Да где ж "спокойно" если у вас через предложение проскакивает попытка оскорбления собеседника, попытка его унизить и опустить? :(:(:(

Что-то вы я вижу в этой дискуссии немног оспеклись и вот уже начали обижаться. Не на меня нужно, а на себя, вы вот тут Российский Генштаб обзываете - я же не обижаюсь хоть и патриот России.

>Ну и очём говорят эти фотки? Да ни о чём! Они что датированы и сопрвождены документальной записью?

Это прошлогодний парад и учения прошлого года. Чт ооспаривать то?

>Я вам привожу данные - ПТ артбатарея исчезла из ОШС мсп в 1993, а в 1996 - окончательно. В т.н. "учебном штате", т.е. штате, который учат все и сдают все офицеры поступающие в Академию - таковой НЕТ! И точка.

То есть это значит может вам я фотомонтаж показал :-)

>А если где-то, в каком-то Задротинске, кто-то решил выкатить МТ-12 в поле... ну... может он имеет на это право.

Уважаемый, полегче на поворотах, это ЗАДРОТИНСК это наша страна Россия и Украина. Там "Рапиры" штатно на вооружении.

>Ну и? Что бы так отвечать оппоненту, надо привести в ответ своё "сверхзнание".

Может вам еще фокус-покус показать? Не говорите что мне надо, за себя и за свои слова отвечайте.

>А СПТРК подсчитывали на солдат.ру - по-бригадно "новообликовских". Вышло - не менее 450 Штурм-С.
>А кроме того, есть возможность подсчитать исходя из их наличия к 1992 г.

Это все данные особо не заслуживающие доверия. Сейчас например даже сколько танков в РФ никто точно сказать не может.

>Попрошу продемонстрировать КАК.

Предоставьте "Штурмы" и "рапиры" :-)