От Harkonnen Ответить на сообщение
К Steven Steel Ответить по почте
Дата 06.02.2010 02:25:35 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Почему???


>Так я хочу Барон, что бы Вы сами нам рассказали, какова дальность у Заслона, а какова у мировых аналогов.

Вы почитайте сами сайт БТВТ, там указанно все черным по белому. Но, вот к вопросу нашему это малейшего отношения не имеет.
Вы видимо так и не прочли данные про Заслон и вам это мешает в анализе ситуации.

>А то Вы привяжетесь к моим цифрам и будете свое красноречие оттачивать.

Я от вас данных включая цифрф еще не слышал ))) Только упражнения в реторике и театральном искусстве.

>Поэтому сделайте милость огласите циферки дальности обнаружения цели для различных КАЗ.

Я данные огласил.

>Без понятия.

Повторяю:
Использование в качестве контрбоеприпаса осколочно-фугасных снарядов позволит бороться с любым кумулятивным боеприпасом, в том числе тандемным, имеющим большое время задержки срабатывания основного заряда, а также, в отличие от осколочных контрбоеприпасов, позволит эффективно воздействовать на оперенные БПС танковых пушек, при решении проблемы обеспечения точного срабатывания контрбоеприпасов - по высокоскоростным снарядам. Эксперименты, проведенные в течение последних лет, показали принципиальную возможность создания активной защиты, способной защитить танки, в том числе от оперенных БПС.


>Называйте вещи своими именами "фейковый наброс".

Ну как говорится. у кого что болит - тот то и повторяет )))