От Harkonnen Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 07.02.2010 19:57:57 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Это в...

>Уважаемый Барон, тут люди собираются совместно посвистеть на интересные темы. Поэтому если не хотите слышать свист в ответ на свой - изберите другое место. Без обид. Я не знаю, кто Вы в реальном мире, но я знаю кто такой СтивенСтил, и я не склонен сомневаться в его компетентности в броневопросах. Моё личное мнение.

Тем кто не знаком с вопросом и не имеет своего мнение очень типично принимать мнение кого-то дргого и потом его отстаивать, оно вам нужно?
Вы сказали "По моему глубокому убеждению все и-нетские разговоры, не имеющие перспективы перехода в реальные дело - свист." это вполне нормальное мнение, но созданные и принятые на вооружения комплексы защиты это реальность. наверняка интернет сообществу интересно получить объективную информацию, а не выкрики в стиле фейк-попил.


>**** Мне лично глубоко паралельны испытания у инозаказчика или в стране-разработчике - тем более что реальные результаты сюда вряд ли попадут.

Реальный результат - это принятие изделия на вооружение.
Результаты испфытаний также достаточно широко освещаются в прессе.

>**** Пусть 38й НИИ разбирается, сочтёт нужным - внедрят на очередном Т-хх, не сочтут - значит, и не надо.

А при чем здесь они?

>**** Надеюсь, Вам известно, что земля действительно не круглая?

Ну да, в виде тарелочки ,и стоит на трех слонах :-)