От Пехота Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков Ответить по почте
Дата 08.02.2010 01:44:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Почти консенсус.

Салам алейкум, аксакалы!

>А по-моему это просто вежливая реакция на добротно сделанный поляком материал. Кстати, он у него в журнале всегда добротен и без завываний.

Если бы такой материал сделал российский журналист, то его бы и не заметили. Двойные стандарты?

>Если программа будет нормально развиваться, то без нормальной "информации о проекте" ей не обойтись, ПМСМ. Если же будут опять вешать лапшу на уши и только кричать через слово "горжусь !" и "Рэптор мастдэд пачками", то значит, что программа развивается ненормально.

Ну, пока что никто из официальных лиц такого не кричал. А информацию о проекте уже дали - фото с трех проекций, видео полета, и примерные характеристики. На данном этапе, полагаю, достаточно.

>>Пусть работают - им за это деньги платят.
>Это то понятно. Лишь бы только деньги ИТР и работягам, серийно делающим эти самолёты лет так через 5-10, тоже платили.

Будем надеяться.


>Мне трудно оценить, но я подобных намерений за французами ещё нигде и никогда не замечал. Им бы "обрафалиться" для начала... :-)

Ну, вот видите! :) Пошел спать. Спасибо за перевод статьи. Извините, если в чем-то был резок. Просто я ожидал объективного мнения с той стороны, а получил только то, что уже знаю. Журнал "Айр и космос" покупать не стану, да простит меня великий П. Бутовски. :)

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.