От lagr Ответить на сообщение
К 74omsbr Ответить по почте
Дата 17.02.2010 11:40:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Я еще...

>Вы не понимаете о чем я.Почему школьник не мог пройти?Чистая биография его и родителей, положительные характеристики.Хорошие психические и физические данные.
>Вы плодите спор, там где его нет.Читайте, что Вам написал Дмитрий Козырев.
Вы думаете у курсантов другие биографии? Судимости, справки из психдиспансеров и т. п.?
Дело не в учащихся - они в массе одинаковы а в руководстве вуза.

>Вот Видите ВЫ опять начали говорить о том в чем не понимаете. >Попытайтесь пройти, тогда и поймете.
Я нигде не утверждал что знаю всю процедуру спецпроверки - это ваши фантазии.
А пытаться пройти.. Меня вряд ли удивят :): из нашей части переход в ФСБ являлся не каким-то сложным мероприятием, а достаточно обыденным делом, ес-сно как правило при "нормальном" уходе из части.


>>>>Как бы вам по мягче объяснить: я с грузчиком со склада и активным пользователем здешней системы, тоже не спорить не буду, когда он мне начнет излагать свои взгляды на АСУ и спрашивать вес паллеты. Непродуктивно. А вру я или нет, думаю и без вас разберутся те кто в теме.

>Вы хотите меня оскорбить?
>Будет Вам известно,что я не грузчик, а по штату был активным пользователем систем АСУ управления войсками.И отрабатывал все боевые документы.
Оскорбить? Нет не хотел.
Про грузчика смотрите выше пример. Он тоже активный пользователь и чего-то отрабатывает.