От Рядовой-К Ответить на сообщение
К tarasv Ответить по почте
Дата 26.03.2010 09:46:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Исходя из...

>>Позвольте - из какого-такого американского опыта? они что от кого-то претерпели высадку ВД? А если у вас есть информация по учениям СОВРЕМЕННЫМ - прошу меня ащщасливить.
>
> Ил-76 отличается от дозвукового бомбардировщика только в худшую сторону - более слабыми средствами индивидуальной РЭБ. Днем такие бомбардировщики в зоне действия ИА ПВО были трупами уже в 60 лет назад, 30-35 лет назад и ночь уже не помогала.

А вы знаете какие станции РЭП можно впихнуть на громадный самолёт Ил-76?
А вы знаете, что задача РЭП, всё-таки, ставится СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ самолётам со специально подготовлеными экипажами и своим управлением? Задача транспортника - довести и правильно выбросить.

Сколько надо сам-в РЭП для ПП двум АВАКСАм, 20-30 истребителям и 10-15 назем. РЛС? Я не знаю, но предполагаю что задача решаемая.

Кстати, вы так меня на счёт американского опыта и не ащасливили.

> Ну да перед этим осталось сделать малое - захватить полное господство в воздухе. Тоесть поле того как ВВС сделают 90% работы можно и десант пускать.

Может вы мне ответите тогда почему союзники устраивали СВЕРХмассовые ВД в ВМВ имея подавляющее преимущество в воздухе постоянно? Почему не обошлись авиацией?


http://www.ryadovoy.ru