От Андю Ответить на сообщение
К Валерий Мухин. Ведущий ВИФ-2.
Дата 22.06.2000 20:37:26 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Попытка ответа, т.к. сижу с дитём, ну, короче, сами знаете :-)

Приветствую !

>Увы, это не моя идея о "общественном движение", но я с ней согласен. Даже если я публично о нее откажусь, это ни чего не изменит. Придут другие :-)

Ну чтож, как придут, так и разговор будет :-). А пока, если применить дем. процедуру голосования, то Ваша (в том числе) идея, скорее всего, большинства, даже простого, не наберет. ИМХО, конечно. В Москве может что и удастся склеить,а дальше... Да и слишком уж это похоже на "славных времен" попытки взять "под колпак" любую инициативу. Результат, к моему личному сожалению, был вцелом плачевен.

>Очень большую роль в модерирование играет Новик. Это системный администратор - профессионал, порой за его действиями даже трудно уследить.

Ну и Бог ему в помощъ.

Я вот, что еще хотел сказать сразу, да забыл. Я думаю, что люди поддержат Вас. И не потому, что предпочитают Вас Василию. Они скорее всего попытаются это сгладить, потому что с симпатией относятся к вам обоим. Поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ результатом данного обсуждения не может являться отключение, понукания, наказания и т.д. в адрес ув. Василия. Вы и сами выступали за "фракционность", и происходит это ни в первый раз, а самое главное -- Чобиток является одним из ОСНОВНЫХ авторов Форума, кого с интересом читаю, наверое, не я один. "Бронесайт" же -- это один из лучших серверов по истории в русско-говорящей Сети, к тому же прекрасно сделанный. Не хотите -- не пишете ответы на сообщения другого или шлите гневные "мэйлы". А лучше -- съездите в "мать городов русских" или пригласите его в "белокаменную". Ведь даже "плохой мир лучше доброй ссоры"... между своими, конечно. :-))

Пардон за многословность, обдумывать фразы некогда.

Всего хорошего.