От Novik Ответить на сообщение
К Alex Lee
Дата 23.06.2000 00:45:43 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Re: Ну, блин, надо и мне чего-нибудь сказать.

Приветствую.

Пардон за позднюю реакцию, был занят. Пришел домой, почитал... Сразу пришла на ум фраза Жихаря "Всех убью, один останусь". :)

1) В.Чобитку. IMHO, тебе следует либо извиниться, либо откланяться. В случае второго решения мне будет очень жаль... Стиль послания брольше напоминает письмо турецкому султану, врагу, то бишь. Please, оставайся с нами. Что до ваших разногласий с Валерой - может, попробуете их решить, не прибегая к общественному арбитражу? На будующей встрече in real life, например, надеюсь, что ты там будешь присутствовать. Что касабельно пассажей о правилах - помоги материально. В смысле, конструктивно :) А то критиковать мы все мастера.

2) В.Мухину. Завтра днем проставлю новую версию, которая решит проблему отделения твоей личности ведущего от участника форума :) Ну, в смысле, чтоб можно было распознать, где ты выступаешь как ведущий, а где - как частное лицо. Очень на етом настаиваю, т.к. ведущий должен стоять над дисскусией. Что касается твоего выступления о дележе портфелей - даже комментировать не хочу... Как говориться, хочешь потерять друга - начни с ним делать деньги. Посему приложу все усилия, чтобы етот проект остался некоммерческим.

3) С завтрашнего дня моим волевым решением права соведущего делигируются Исаеву. Таким образом, у нас имеется тройка модераторов - Мухин, Исаев и я. Проект правил постараюсь набросать за выходные, т.к. похоже, если етого не сделать самому, то никто не сделает :( В понедельник вывешу. Всяческая помощь будет принята с благодарностью. Имеющиеся наработки Мухина и Чобитка (если поделится) постараюсь учесть.

Все, пошел расстраиваться и читать ветку дальше...