От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К Вад
Дата 23.06.2000 14:50:01 Найти в дереве
Рубрики Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Инфа...

>**По поводу сколько ремонтируется посмотрите здесь http://enter.chronicle.ru:8888/orr=F1999.43.0401А

Спасибо, пытаюсь зайти.

>**Павлова к сожелению нет,но я видел его данные и немного в них сомневаюсь

Конечно же, перепроверять надо любые источники. Сейчас Павловым и занимаюсь.

>**А известно из перегнаных ,что-то сформировано

Надо поднимать данные по Новороссийской ВМБ и всему ВМР. Но там перетрясок было много, и я не видел каких-то сведенных данных по составу тамошних авиасил.

>**На ЧФ с вертолетами только "Москва" (но она лет 10 была в ремонте ,да и сейчас он не закончен),"Керчь",кстати Вы не обратили внимание на ней был вертолет,да и еще транспорт "Березина",но я не думаю ,что она в строю,так,что нет даже на эскадрилью корабельных вертолетов

Не совсем согласен. На "Керчи" вертолета не видел, "Березина" из боевого состава выведена. Но на празднике Дня ВМФ в Севастополе регулярно учавствуют противолодочные вертолеты. Правда там учавствует и авиация ЧФ, специально прилетающая на праздник из России. Но на ее пролет всегда запрашивалось разрешение Украины (скандалы вокруг Су-24М на этих праздниках звучат еще с лета 1999). Вертолеты в таких запросах не фигурировали Так что что группа (пускай даже не эскадрилья) вертолетов ПЛО в Севастополе все же есть.