От eugend Ответить на сообщение
К sergeyr Ответить по почте
Дата 05.04.2013 07:53:21 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Re: 2 sergeyr

>>>Простите, но если Вы задали этот вопрос Александру Аркадиевичу, то какой вообще смысл спрашивать это _меня_?
>[...]

>>Опять двадцать пять.
>>Давайте еще раз.
>>Я Вам написал, что цифра 100-105 млн. сомнительна.
>>Вы поиронизировали над тем, что я считаю на коленке, в то время как у настоящего ученого все посчитаны и расписано.
>>Я попросил Вас указать, где именно расписано у него - откуда получена цифра в 105 млн.
>>Привел Вам свои расчеты - и Вы сразу в кусты?
>
>Мдя.
>Вы опять цитируете мой ответ, и задаёте ровно те вопросы, на которые эта цитата и отвечала.
>Что тут езё отвечать-то?

>>>Белым как организованной силе это вообще никогда не было свойственно - репрессии
>>>применяли только те силы, кои выходили у белых из подчинения. У красных - ровно
>>>наоборот, была централизованная политика поощрения террора и грабежа (кою они
>>>подавали как благое дело в рамках классовой войны).
>>
>>Ну все ж таки Вам стоит подучить матчасть.
>>Мне кажется, что не стоит с такой идеализированной картинкой в голове
>>пускаться в дискуссии на эту тему.
>
>Слив засчитан.

>>Про то, что это красные дураки - не смогли сразу всех бросить на фронт и
>>создать таким образом численное преимущество, в противовес белым, которые
>>молодцы, потому что не держали никого в тылу - это не Вы писали?
>
>Про "всех"? Про "никого"?
>Нет, не я.
>Если возжелаете ещё раз приписать мне этот максималистский идиотизм - делайте это с цитатами. (До сих пор все Ваши такие заявления закончились сливом.)

Фраза "слив засчитан" от человека, который так и не смог обосновать ни одной цифры, на которые он ссылается, ни привести своих - подтвержденных расчетов, который отметает цитаты, просто потому что это мемуары, а когда приводятся документы - "ну так мало ли какую ерунду могли написать британские офицеры" - это очень показательно ))))

Впрочем:
https://vif2ne.org/nvk/forum/5/co/2456368.htm

Мне Ваш узбекский способ надоел, уж извините ))