От Владимир Старостин Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 26.06.2000 15:03:06 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: А вы, батенька мой, весельчак!

А мы не получим по мозгам от администрации? за нашу беседу - бессмысленную и беспощадную?
--------------
>>Привет-то привет, но бандитским обращением ко мне прошу не пользоваться.
>
>Чем же это оно бандитское? Во времена юности в МВТУ пользовались и ничего.
-------------
Я учился на факе П в 76-82 и ни разу такого обращения не слышал. А бандитское оно просто в силу своего происхождения. От клича волжских бандитов - "товар ищи!"
-----------

>>Владимир Старостин
>
>Извините, но сдается, что не так.
------------
ФИО не менял и не собирался. Хотя они мне и не нравятся. Но менять просто лень.
-----------

>>Я В.Старостин. Кандидатом в члены ниякой партии никогда не был и не собирался.
----------------
>
>Что же тогда вы обижаетесь на кликуху "товарищ", но при этом причисляете опонента к коммунистам и приписываете ему мысли, которых у него нет? Будьте корректнее и к вам будет такое же отношение.
---------
Не вижу логики. А Ваши взгляды выглядят именно коммунистическими. "Если что-то выглядит как собака, лает как собака и пахнет как собака - то это и есть собака". Это отнюдь не оскорбление - в английском слово собака не ругательное. А уж корректности не мне у Вас учиться. Я про сопливые пальцы и так далее никому никогда не говорил.
-----------
>
>Выходов есть три:
>1. Игнорировать мои послания
>2. Прекратить антирусскую кампанию
>3. Слушать и пытаться понять опонентов
---------------
1. я пока здесь игнорируя послания только одного. но у него просто ничего полезного не найдешь. А Вы иногда даете ценную для меня информацию.
2. "не возможно найти черную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".
3. Чем я постоянно и занимаюсь. Именно благодаря этому форуму (еще с времен на РЖ)ряд моих взглядов изменился.
------------
>
>Извините, не хамлю. Пользуюсь вашими же методами. Но причем тут святость и происхождение? Просто если человек (именно вы) говорит, что у него в предках никаких гадов никогда не было, кто он, как не летучий голландец с нимбом над головой?
--------------
когда я говорил что-нибудь про сопли?
Что у меня в предках гадов не было не говорил. И говорить так не собираюсь.
-------------
>
>А может полный атас ваша интерпретация планов тех лет? Может вы их совсем не знаете?
-------------
Вот эта Ваша черта меня и огорчает - Вы всегда считаете что владеете монополией на истину. А другим по-Вашему не дано - только если Вы их не просветите.
-----------------

>
>Ну так опять же параллель. Вы ведь не знаете, что Финляндия в 1918 захватила территорию России? Не годится такая параллель? Атас!
-----------
Говоря Вашим языком - а вот об этом поподробнее! Что это за территории, где, какого размера! Конкретно!
----------
>Всего доброго, М.С.
----------
И Вам того же