От Администрация (Валерий Мухин) Ответить на сообщение
К Alex Lee
Дата 24.06.2000 21:22:24 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Я уже объяснял тебе ситуацию лично. (+)

Но ты почему-то пребываешь в радужных мечтах.
Ну, как, скажи на милость, я могу определить, какая ветка может показаться Исаеву или Новику подлежащей удалению и откуда они, соответственно, узнают, что у меня были сомнения в целесообразности их удаления. Кто первый встал того и сапоги.
Вот я добрался первым до Стругацких и отметился со своим мнением. А если бы первым добрался Исаев, то он бы грохнул бы ветку не задумываясь.

Теперь как я отношусь этой ситуации лично.
Я сам пригласил Исаева быть моим соведущим и я заранее знал его склонность к радикальным решениям. Однако я надеялся на то, что удастся плавно ввести его в должность растянув взаимное привыкание Исаева-ведущего и ВИФа друг к другу.
События после письма Чобитка нарушили эти планы.
Новая система управления ВИФом лично для меня более удобна. Теперь делю ответственность еще с двумя ведущими и всегда могу легко рассеять огонь персональной критики, которому я всегда подвергался. Опять же технической работы станет меньше.
Однако, я опасаюсь, что новая ситуация может шокировать посетителей ВИФ-2. Перемены всегда пугают.
Поэтому я призываю всех быть терпимыми к действиям администрации и понимать наши проблемы.