От Владимир Несамарский Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 26.06.2000 20:03:44 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Не, это к Вам вопрос (+)

Приветствую

Содержательная часть - Ваша, я лишь пытался причесать, время от времени будучи вынужденным делать догадки согласно внутренней логики документа. Чудесные свойства великого нашего языка таковы, что даже небольшие содержательные недочеты выпукло сияют после редактирования.

Конкретно, тот самый перечень нарушений от "Offtopic" до "Нетрезвое послание" либо криво дублирует правила 3.1-3.3, либо должен играть какую-то собственную роль. Вообще убрать его я не мог, это было бы уже содержательное редактирование - так я попытался уловить внутреннюю логику документа и в результате вставил связку "При наложении вышеперечисленных взысканий модератор указывает, что допущено одно из следующих нарушений:" и приписал где мог нарушениям номера пунктов из 3.1-3.3.

Что делать? Предлагаю два варианта:
Вариант 1. Оставить все как есть, а об удалении ветки пусть модератор оставляет извещение в корневом форуме типа "ветка от сообщения В.Старостина "О пользе BBC" удалена с диагнозом офтопик".

Вариант 2. Удалить из регламента весь текст начиная с "при наложении" и кончая "нетрезвое послание". А модератор может при желании ссылаться прямо на пункты из 3.1-3.3.

Лично я предпочитаю Вариант 1.

С уважением

Владимир