От 74omsbr
К lagr
Дата 15.02.2010 13:39:44
Рубрики Современность; Армия;

Re: Вопрос уважаемому...

>>>>>>Вам,уважаемый lagr, простой вопрос. Если Вы знаете, что такое АСУ- то ответьте, что такое "Акация".
>>>>>Не знаю
>>>>Тогда смысл Всех Ваших отжигов про АСУ и "Мистраль"?
>>>Не очень понял связь.
>>>А вы знаете структуру InventTrans? Тогда к чему вопрос про "Акацию"?
>>Уважаемый, смысла спорить с Вами НЕТ. Я спросил про конкретную АСУ МО РФ.Если бы Вы знали про нее, то Вы были Бы в курсе о тех требованиях, которые выдвигает МО РФ к АСУ (куда и как ставить, что передавать, кому и как). А Вашими умностями типа InventTrans не козыряйте.Я в отличии от Вас знаю, что такое управление войсками, знаком с БУСВ ч.1 и принимал участия в учениях с применением АСУ. Не засоряйте головы людям.
>
>Ну так не спорьте.
>А я в отличие от вас слегка занимаюсь разработкой и внедрением АСУ и немного больше в курсе что это и как это.

Все таки я не выдержал. Вы хотя бы БУСВ ч.1 в руках держали? Статьи про АСУ читали?.

От lagr
К 74omsbr (15.02.2010 13:39:44)
Дата 15.02.2010 13:57:38

Re: Вопрос уважаемому...

>>>>>>>Вам,уважаемый lagr, простой вопрос. Если Вы знаете, что такое АСУ- то ответьте, что такое "Акация".
>>>>>>Не знаю
>>>>>Тогда смысл Всех Ваших отжигов про АСУ и "Мистраль"?
>>>>Не очень понял связь.
>>>>А вы знаете структуру InventTrans? Тогда к чему вопрос про "Акацию"?
>>>Уважаемый, смысла спорить с Вами НЕТ. Я спросил про конкретную АСУ МО РФ.Если бы Вы знали про нее, то Вы были Бы в курсе о тех требованиях, которые выдвигает МО РФ к АСУ (куда и как ставить, что передавать, кому и как). А Вашими умностями типа InventTrans не козыряйте.Я в отличии от Вас знаю, что такое управление войсками, знаком с БУСВ ч.1 и принимал участия в учениях с применением АСУ. Не засоряйте головы людям.
>>
>>Ну так не спорьте.
>>А я в отличие от вас слегка занимаюсь разработкой и внедрением АСУ и немного больше в курсе что это и как это.
>
>Все таки я не выдержал. Вы хотя бы БУСВ ч.1 в руках держали? Статьи про АСУ читали?.
БУСВ в рамках среднего военного образования несомненно в руках держал и возможно даже читал.
Статьи по АСУ в БУСВе? Нет не припомню таких.

От 74omsbr
К lagr (15.02.2010 13:57:38)
Дата 15.02.2010 14:24:59

Re: Вопрос уважаемому...

>>>>>>>>Вам,уважаемый lagr, простой вопрос. Если Вы знаете, что такое АСУ- то ответьте, что такое "Акация".
>>>>>>>Не знаю
>>>>>>Тогда смысл Всех Ваших отжигов про АСУ и "Мистраль"?
>>>>>Не очень понял связь.
>>>>>А вы знаете структуру InventTrans? Тогда к чему вопрос про "Акацию"?
>>>>Уважаемый, смысла спорить с Вами НЕТ. Я спросил про конкретную АСУ МО РФ.Если бы Вы знали про нее, то Вы были Бы в курсе о тех требованиях, которые выдвигает МО РФ к АСУ (куда и как ставить, что передавать, кому и как). А Вашими умностями типа InventTrans не козыряйте.Я в отличии от Вас знаю, что такое управление войсками, знаком с БУСВ ч.1 и принимал участия в учениях с применением АСУ. Не засоряйте головы людям.
>>>
>>>Ну так не спорьте.
>>>А я в отличие от вас слегка занимаюсь разработкой и внедрением АСУ и немного больше в курсе что это и как это.
>>
>>Все таки я не выдержал. Вы хотя бы БУСВ ч.1 в руках держали? Статьи про АСУ читали?.
> БУСВ в рамках среднего военного образования несомненно в руках держал и возможно даже читал.
> Статьи по АСУ в БУСВе? Нет не припомню таких.
Потому что Вы просто .....не важно кто.И больше нет про Вас слов."В рамках среднего военного образования" (это ПТУ наверное специализированное, для военных)Вы БУСВ Ч.1 читали? Ну тогда, если Вас не затруднит озвучьте алгоритм работы командира с получением боевой задачи (методом последовательной и параллельной работы).
И не надо отмазываться, что это не имеет отношение к АСУ. Именно этот алгоритм и заложен в основу работы АСУ.

От lagr
К 74omsbr (15.02.2010 14:24:59)
Дата 16.02.2010 14:56:44

Re: Вопрос уважаемому...

>>Потому что Вы просто .....не важно кто.И больше нет про Вас слов."В рамках среднего военного образования" (это ПТУ наверное специализированное, для военных)

Я так понимаю, что с системой военного образования в СССР и РФ вы видимо не знакомы (бывает, вас винить в этом смысла нет, не в разведке работаете :)). Ну гугл в помощь, если интересно.

>Вы БУСВ Ч.1 читали? Ну тогда, если Вас не затруднит озвучьте алгоритм работы командира с получением боевой задачи (методом последовательной и параллельной работы).
Меня не затруднит: можете расширить свой кругозор чтением общего по данной теме
http://militera.lib.ru/science/tactic/03.html

>И не надо отмазываться, что это не имеет отношение к АСУ. Именно этот алгоритм и заложен в основу работы АСУ.
Я знаю что такое АСУ и что имеет к нему отношение, а что нет.
Дальнейшую дискуссию в данном топике прекращаю чтобы не разводить флуд: какой-то новой информации по интересующим меня темам у вас нет, т.е. удивить вам меня нечем.

Не болейте.

От Бульдог
К lagr (16.02.2010 14:56:44)
Дата 16.02.2010 16:40:01

Re: Вопрос уважаемому...

>>>Потому что Вы просто .....не важно кто.И больше нет про Вас слов."В рамках среднего военного образования" (это ПТУ наверное специализированное, для военных)
>Я так понимаю, что с системой военного образования в СССР и РФ вы видимо не знакомы (бывает, вас винить в этом смысла нет, не в разведке работаете :)). Ну гугл в помощь, если интересно.
да, кстати а Ваши познания - на уровен Вашего "среднего военного" образования?

От Бульдог
К lagr (16.02.2010 14:56:44)
Дата 16.02.2010 16:37:43

э нет, как уже было выяснено, про АСУ Вы тоже ничего не знаете

>Дальнейшую дискуссию в данном топике прекращаю чтобы не разводить флуд: какой-то новой информации по интересующим меня темам у вас нет, т.е. удивить вам меня нечем.
хотя наверно и видели как внедряют 1С предприятие (хотя это и не АСУ)

От Николай Поникаров
К Бульдог (16.02.2010 16:37:43)
Дата 16.02.2010 16:39:31

Не обижай Торговый Дом Царицыно

День добрый.

>хотя наверно и видели как внедряют 1С предприятие

Г-н lagr видел, как внедряют аж Аксапту. Или видел уже внедренную Аксапту.

С уважением, Николай.

От 74omsbr
К lagr (16.02.2010 14:56:44)
Дата 16.02.2010 16:28:13

Re: Вопрос уважаемому...

>>>Потому что Вы просто .....не важно кто.И больше нет про Вас слов."В рамках среднего военного образования" (это ПТУ наверное специализированное, для военных)
>
>Я так понимаю, что с системой военного образования в СССР и РФ вы видимо не знакомы (бывает, вас винить в этом смысла нет, не в разведке работаете :)). Ну гугл в помощь, если интересно.
В отличии от Вас. Я заканчивал Высшее Военное Учебное Заведение. И я таки прекрасно знаю какие бывают образования.Не несите чушь.
>>Вы БУСВ Ч.1 читали? Ну тогда, если Вас не затруднит озвучьте алгоритм работы командира с получением боевой задачи (методом последовательной и параллельной работы).
>Меня не затруднит: можете расширить свой кругозор чтением общего по данной теме
>
http://militera.lib.ru/science/tactic/03.html
Вы опять гнило отмазались. Именно гнило. Я задал конкретный вопрос. Вы не ответили. А дали ссылку на какое-то УГ. Мне расширять кругозор за счет "Военной мысли" не надо. Я знаю основу. А именно ей и является БУСВ ч.1 и Наставление по работе штабов Сух. Войск.Там по пунктам все указывается. И это основа.

>>И не надо отмазываться, что это не имеет отношение к АСУ. Именно этот алгоритм и заложен в основу работы АСУ.
>Я знаю что такое АСУ и что имеет к нему отношение, а что нет.
>Дальнейшую дискуссию в данном топике прекращаю чтобы не разводить флуд: какой-то новой информации по интересующим меня темам у вас нет, т.е. удивить вам меня нечем.
Да нет Уважаемый, у меня она ЕСТЬ. Это у Вас кроме понтов ничего нет.Я специально повторюсь, что участвовал в КШУ и БрТУ с использованием АСУ. На практике работал с "Акацией", мое рабочее место в нее входит.(АРМ-СПО).Еще в ветке про "Мистраль" я спросил про "Дубль-Гис интеграцию". Но Вы уважаемый пустили пузыри.Потому что Вы не знаете какие документы отрабатываются штабом и службами и как они выглядят. Вы не знаете, про обеспечение режима секретности и "ЗГТ" для Вас ничего не значит.
Вы человек который тупо засираете другим мозги, пытаясь показать свои знания в вопросах в которых ВЫ не разбираетесь.

>Не болейте.