От Андю Ответить на сообщение
К Лис
Дата 20.07.2004 20:21:21 Найти в дереве
Рубрики WWII; Армия; Версия для печати

Re: Какая синхронность,...

Приветствую !

>Ос-спади! Да как у нас периодически между собой грызлись... И "молдаван тупой" и "...ак архангельский", и "с...хета питерская"... Если по словам судить, так удивляться только остается, как только друг дружку не перестреляли. А на деле-то процетнов 90 этого всего -- просто приколы. Армейская публика, а в особенности в специфических условиях, когда любой не сегодня=завтра в ящик сыграть может, она отнюдь не похожа на собрание благородных девиц. и в выражениях мало кто стесняется... А уж про то, как и над чем шутили -- это вообще отдельный разговор.

Это понятно, стресс есть стресс. Но тут-то и стресса особого нет, всё началось ещё до выброски. :-)

Хотя, люди разные по складу характера бывают, но нудных прикольщиков по одному и тому же идиотскому поводу я, мягко говоря, не долюбливаю.

>А меня наоборот позабавило. Тут даже безо всяких там пендалей со стыда сгореть недолго. Свои же приколками замучают: типа хотел люгер, а "оттрофеил" какую-то там "дудку" ;о))

Ну, ребята м.б. и посмеются, я же командира имел в виду. Иметь такую "боевую единицу"... :-/

> Я фильм уже после того, как ее прочитал смотрел. Может оттого и впечатления несколько иные. А сейчас вот снова эта книжка у меня в хозяйстве есть. На сей раз мой экземпляр, собственный (еще раз огромное спасибо Сквознячку). Перечитываю, тащусь...

М.б. и так. "В августе 44-го" вообще лучше и не смотреть, ИМХО, если книжку прочитал. :-)

Андрей.

Соблюдать правила гигиены ещё важнее, чем правила безопасности.