От Denis1973 Ответить на сообщение
К Alek Ответить по почте
Дата 11.02.2012 14:34:58 Найти в дереве
Рубрики Армия; Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Можно уточнить...

>ведь выше написано -что разведкоплки может быть и могли(!) использоваться в корректировке, но вот использовались как раз таки очень редко(!). В отличии от немцев, которые исопльзовались на авиановдку и коррекировку постоянно.
Это кем написано? Тобой. То есть ты сам на себя ссылаешься?

>Мне кажется надо не только Швабедиссену, а ко всему относиться с критикой (выборка гугла -эток актакой лирический овтет на лиричиеский совет -посмортеь впоисковике ))).
Совет этот давал тебе не я, но как аргумент привел его мне ты, потому и пишу.

>Но действия советской авиации на корректировку были очень малы.
>В 1944 году выполенно с/в на разведку и корертирвоку 117 984 (14,4% от общего числа вылетов фронтовой авиации). В том числе на коррективроку 1931. Это 1.6 % от с/в на "разведку и корректировку" и 0.24% от общего числа (Сбрник: "Советская авиация в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в цифрах").
>В 1943 году было произведено 203 (!) вылета на корректировку,в 1945 году (война с немцами) -510 вылетов на корерктировку.
>Вего за войну выполенно 1918 вылетов на корректировку
>из общего числа 2 904 778 вылетов.(источник тот же)
Вот отлично. С этим уже не поспоришь. Дело за малым - узнать количество с/в на корректировку у немцев.
>О чем спорить. Какое жонглирование цифрами.
Жонглирование цифрами - в сравнении числа всех немецких разведчиков с только корректировщиками РККА. Это как раньше сравнивали 4000 немецких танков с 1815 "танками новых типов в западных округах".
>очевидные же вещи
Далеко не очевидные.