От Harkonnen Ответить на сообщение
К Рядовой-К Ответить по почте
Дата 04.02.2010 00:10:48 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Артиллерия; Версия для печати

Re: про пушки...

>А я тут при чём? :) Я тут никаким боком.

ну вот, сокращают и танки и противотанковые пушки.

>Все ваши утверждения - пусты. Они ничем не подкреплены кроме как одним вашим тезисом - что, ПТП МТ-12 уже, мол есть, а потому их надо использовать.

Вот хотябы реальными фактами они подтверждены, тем ,что Мт-12 и Рута есть. А вы тут предлагаете что-то купить, что-то осначтить... я не против! Побольше "гермесов", "Т-95" и прочего, тогда и про списание "рапир" те, кому положено подумают.


>Ну так и СПТРК много есть. И ПТРК. И их достаточно, что бы не подставлять расчёты ПТП на неоправданную смерть только с желанием хоть как-то использовать старое оружие - Рапиру.

Это же надо! А раньше что, ПТРК и СПТРК было меньше? И что же делали? - производили "Руты" - ДЛЯ ТОГО чтобы не подставлять расчёты ПТРК и ПТП на неоправданную смерть.

>Вам уже набросали кучу доводов. Вы, в ответ - только эмоции и голословие.


Эмоции в стиле в "генштабе дятлы" с вашей стороны. Я просто и спокойно аргументирую свою точку зрения.

>ПТРК:
>Мало?
>Оститесь.

Вы сравниваете разные вещи - ракету и пушку, можете с таким же успехом привести преимущества кита перед слоном.

>Они не в строю, а на складах! Уже лет 15 как!

Нет, они в штатах частей.

[236K]




[22K]



>На вооружение формально много чего находится. Тачанку вон тоже, по легенде, только в 1993 сняли с вооружения - и на складах таки хранились. А уж пулемётов Максима сколько было!

Это вы демонстрируете не знание темы, ПТП в штатах бригад "нового облика" ,это в корневой теме указанно, вы это оспариваете?

>А на слово не верите?

Нет. Т.к. убедился, что в вопросе вы не разбираетесь, чего стоит только ваши "прикидки" по ценам модернизации танков и изготовления "спуртов".

>Батарея Рапир будет только мешать батарее Штурмов-С. Начиная с худшей проходимости, большей заметности, длительности развёртывания и пр. и пр.

Они штатно работаю вместе. Взаимно друг друга дополняя.