От Harkonnen Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 09.02.2010 23:39:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...

>Да вообще никто не в курсе кроме тебя любимого :) ЧСВ изливается у тебя изо всех дырок уже давно :)

Ты, я вижу, только все усилия тратишь на обсуждение собеседников, а ничего полезного не приводишь, только перепеваешь разные слухи с изрядным искажением.

>Это твои слова?

Мои слова.

>"Ну конечно, все что недоступно уму деятелей из НИИ - фейк и попил :-) Почитали бы научные труды по этому вопросу, незнайки ,а то писаниной растопшина пользуются. Позорище!"

Речь про тех, с кем я общаюсь, а не про все НИИ в целом, ты писал, что установка "кантакта5" вредительство, почему? Ты восхвалял польскую ДЗ и ставил ее в пример - идешь стопами Растопшина.

>Так кому обращаться к доктору и к какому?

К тому, который занимается проблемой того, что людям что-то кажется :-)
Хоть уже керамика повсюду не кажется и огромные преимущества западных танков по "плотности" бронирования :-)

>Этому хамству, клевете и беспардонному флейму должен прийти конец на мой взгляд.

За неимением каких-то способностей отстаивать свое мнение аргументами и фактами ты видимо будешь опять устраивать истерики, что тебя якобы обижают? Ты написал не "вредительство", признаю, сказал "преступно", большая разница?
"Продолжающееся комплектование наших современных танков хорошо изученными и парированными ЭДЗ трудно не считать преступным честно говоря". ты привел данные где "контакт5" парирован "фаустом"? Чего же тогда Ераву рекламируешь?
Я считаю, твоему беспардонному флейму и очернению отечественного танкостроения должен прийти конец!

>Ты уж определись, ненаглядный. То у тебя плита "отрабатывает по воздуху", то "пока она полетит уже сформируется струя". И то и другое сразу быть не может! Если плита не отлетела до струи - значит струя будет ее перфорировать. Выбери что-нибудь одно.

Я думаю тебе стоит в начале разобраться с основными аспектами работы ДЗ.

>Заврался :)

Ты уже в фантазиях своих совсем потерялся, иди дальше лучше рисуй картинки с своим Лаковским :-)

>У тебя - оскорбления и клевета.

См. выше.
"Ты, я вижу, только все усилия тратишь на обсуждение собеседников, а ничего полезного не приводишь, только перепеваешь разные слухи с изрядным искажением"

>Ты это написал уже один раз. Думаю на твои художества и впрямь пора взглянуть модераторам.

За неимением каких-то способностей отстаивать свое мнение аргументами и фактами ты видимо будешь опять устраивать истерики, что тебя якобы обижают? По примеру этой дискуссии (если твои выкрики конечно можно так назвать) есть приведенные источники с моей стороны и ничего с твоей, так уж конечно - иди жалуйся, дабы меня забанили и Вася с Валерием тут без помех начали свои курения :-) Настроить тебя на позитивное обсуждения мне к сожалению не удается.