От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 09.02.2010 23:19:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...

>Я же говорил, что ты не в курсе темы.

Да вообще никто не в курсе кроме тебя любимого :) ЧСВ изливается у тебя изо всех дырок уже давно :)

>Если кажется что-то - к доктору обращайся

Это твои слова?

"Ну конечно, все что недоступно уму деятелей из НИИ - фейк и попил :-) Почитали бы научные труды по этому вопросу, незнайки ,а то писаниной растопшина пользуются. Позорище!"

Так кому обращаться к доктору и к какому?

>, а пока что это ты говоришь, что они вредители на своем форуме.

Просто поразительно! У меня нет никакого "своего форума" в отличие от тебя, и я никого никогда не называл "вредителями", это опять же твоя терминология.

Этому хамству, клевете и беспардонному флейму должен прийти конец на мой взгляд.

>>Думаем головой немножко. Если плита метается вдоль оси снаряда, по какому такому "воздуху" она отработает?
>
>Пока плитка куда-то полетит уже сформируется кумулятивная струя. Я тебе привел схему из источника.

Ты уж определись, ненаглядный. То у тебя плита "отрабатывает по воздуху", то "пока она полетит уже сформируется струя". И то и другое сразу быть не может! Если плита не отлетела до струи - значит струя будет ее перфорировать. Выбери что-нибудь одно.

>Это зависит от времени задержки, в целом отработает по кумулятивной струе.

Тогда какова роль предзаряда если ЭДЗ все равно отрабатывает по струе? Заврался :)

>У меня данные, у тебя - показания и фантазии.

У тебя - оскорбления и клевета.

>У меня утверждения на основании фактов, ичтоников в этих темах я приводжил очень много. Остальные мои оппоненты ни одного не привели, вклюяая тебя. Так что почему это ты меня советуешь забанить? Ты что и здесь уже модератор?

Ты это написал уже один раз. Думаю на твои художества и впрямь пора взглянуть модераторам.