От Harkonnen Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 09.02.2010 21:52:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...


>Какие-то бессвязные выкрики, не знаю о чем тут.

Я же говорил, что ты не в курсе темы.

>Мне казалось это как раз по-твоему в НИИ Стали "неучи и вредители"? Не надоело балаган устраивать?

Если кажется что-то - к доктору обращайся, а пока что это ты говоришь, что они вредители на своем форуме.

>Иди, иди. Без источников все эти завывания неинтересны.

Я приводил источников в этой теме очень много, а ты - ноль.


>Думаем головой немножко. Если плита метается вдоль оси снаряда, по какому такому "воздуху" она отработает?

Пока плитка куда-то полетит уже сформируется кумулятивная струя. Я тебе привел схему из источника.

>А если ракета попадет в верхнюю часть наклоненного элемента сакраментальной "длины 500 мм" - по какому воздуху отработает его нижняя часть?

Это зависит от времени задержки, в целом отработает по кумулятивной струе.

>с БЧ от взрыв на дистанции сантиметров 30? Как-то уж пожалуйста синхронизируй показания.

У меня данные, у тебя - показания и фантазии.

>Я тебе самого себя советую забанить. Потому что пустопорожний флейм разводишь только. И источников никаких по обсуждаемой ЗДЕСЬ теме не приводишь. Только таинственный подмигивания.

У меня утверждения на основании фактов, ичтоников в этих темах я приводжил очень много. Остальные мои оппоненты ни одного не привели, вклюяая тебя. Так что почему это ты меня советуешь забанить? Ты что и здесь уже модератор?