От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 09.02.2010 21:16:24 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...

>Панцерфауст значит не метается на Контакт-5? С какой такой стати?
>Хотя видать тебе недавним открытием было чт ов Контакте 5 вообще что-то метается )))

Какие-то бессвязные выкрики, не знаю о чем тут.

>У тебя нету источников.

И у тебя нету.

>Почему Контакт по твоему не срабатывает на лидирующий кумулятивный заряд? по твоему в НИИ Стали совсем уже неучи и вредители?

Мне казалось это как раз по-твоему в НИИ Стали "неучи и вредители"? Не надоело балаган устраивать?

>Даже если "эрава2" и сработала бы на какой-т озаряд, то она бы просто из-за мизерных размеров метаемой крышки ничего бы не зделала, еси конечно испытания не подстроить под конкретное средство. Такая ерунда как эрава-2 как я уже говорил прорабатывалась в Союзе, оттуда она и попала полякам.

Иди, иди. Без источников все эти завывания неинтересны.

>Ты что-то допускашеь в своих рассуждениях какие-то несоответсвия, по твоему если ДЗ сработает по предзаряду то она не эффективным его сделает? Зачем же тогда заджержка срабатывания основного заряда ? - для того чтобы метаемая плита отработала по воздуху, а не по кум. струе основног озаряда!

Думаем головой немножко. Если плита метается вдоль оси снаряда, по какому такому "воздуху" она отработает? А если ракета попадет в верхнюю часть наклоненного элемента сакраментальной "длины 500 мм" - по какому воздуху отработает его нижняя часть?

Молчу уж о том, по какому "воздуху" отработает сама взрывчатка в ЭДЗ? Напомнить тебе сколько там взрывчатки если четыре пластины сразу сдетонируют? По соседству напомню г-н Тарасенко в поте лица трудится пытаясь доказать как "заслон" своим фугасным действием все рвет вдребезги пополам с дистанции метра, а что сделается с БЧ от взрыв на дистанции сантиметров 30? Как-то уж пожалуйста синхронизируй показания.

>У меня утверждения на основании фактов, ичтоников в этих темах я приводжил очень много. Остальные мои оппоненты ни одного не привели, вклюяая тебя. Так что почему это ты меня советуешь забанить? Ты что и здесь уже модератор?

Я тебе самого себя советую забанить. Потому что пустопорожний флейм разводишь только. И источников никаких по обсуждаемой ЗДЕСЬ теме не приводишь. Только таинственный подмигивания.