От Harkonnen Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 09.02.2010 15:14:09 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...


>На панцерфауст.

Панцерфауст значит не метается на Контакт-5? С какой такой стати?
Хотя видать тебе недавним открытием было чт ов Контакте 5 вообще что-то метается )))

>>>Повторяю - "Где можно ознакомиться с неудачными результатами испытаний PzF-3 по контакту-5?"

А чем он от ТОУ-2 например отличается? Где там УЯ?

>Вот именно - где? На основании чего ты тут свистишь? Источников нету, одни бездоказательные заявления.

У тебя нету источников.

>А я не про эравы. Эрава-2 действует просто за счет того что срабатывает на лидирующий заряд. (Это при том замечу, что некто утверждал что такое просто невозможно для пластинчатых ЭДЗ - с чем этого некоего и поздравляю соврамши)

Почему Контакт по твоему не срабатывает на лидирующий кумулятивный заряд? по твоему в НИИ Стали совсем уже неучи и вредители?
Даже если "эрава2" и сработала бы на какой-т озаряд, то она бы просто из-за мизерных размеров метаемой крышки ничего бы не зделала, еси конечно испытания не подстроить под конкретное средство. Такая ерунда как эрава-2 как я уже говорил прорабатывалась в Союзе, оттуда она и попала полякам.

>Нет, не в курсе честно говоря. А ты? Если да - приводи, посмотрим. А покамест я в курсе что Эрава-2 эффективна против панцерфауста. И это известно ВОВСЕ НЕ от Растопшина. Поэтому твой флейм мне малоинтересен.

Ты что-то допускашеь в своих рассуждениях какие-то несоответсвия, по твоему если ДЗ сработает по предзаряду то она не эффективным его сделает? Зачем же тогда заджержка срабатывания основного заряда ? - для того чтобы метаемая плита отработала по воздуху, а не по кум. струе основног озаряда!

>Очередное бездоказательное утверждение, ты их уже много сделал в этой ветке. Не хочешь сам себя на недельку забанить подготовить источники, а?

У меня утверждения на основании фактов, ичтоников в этих темах я приводжил очень много. Остальные мои оппоненты ни одного не привели, вклюяая тебя. Так что почему это ты меня советуешь забанить? Ты что и здесь уже модератор?