От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 09.02.2010 14:03:22 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: В коллекцию...

>>Потому что ни контакт, ни контакт-5 на него просто не будут реагировать, как и эрава-1. Длина метаемой крышки не играет роли поскольку там ничего не метается. Что неясно тебе?
>
>На кого на него?

На панцерфауст.

>Где ничего не метается? В контакте? В Эраве1,2 и пр? Выражайся яснее.

Ничего не метается в эраве-1, контакте и контакте-5. А вот в эраве-2 напротив метается. За счет чего она по панцерфаусту и эффективна.

>>Повторяю - "Где можно ознакомиться с неудачными результатами испытаний PzF-3 по контакту-5?"
>
>А где с неудачными?

Вот именно - где? На основании чего ты тут свистишь? Источников нету, одни бездоказательные заявления.

>Это все твои фантазии. теоретически это возможно, практически на Эравах такого нет.

А я не про эравы. Эрава-2 действует просто за счет того что срабатывает на лидирующий заряд. (Это при том замечу, что некто утверждал что такое просто невозможно для пластинчатых ЭДЗ - с чем этого некоего и поздравляю соврамши)

>>Во-вторых, и в главных, в случае боеприпаса с лидирующим зарядом если ЭДЗ сработает от предзаряда то он будет наносить удар по еще несработавшему главному заряду, его разрушая.
>
>Это уже какой-то детский сад.
>Ты в курсе, сколько время задержки у конкретного ПТС и время работы конкретной ДЗ (Эравы, Контакта и пр) на основе плосонаправленных пластин?

Нет, не в курсе честно говоря. А ты? Если да - приводи, посмотрим. А покамест я в курсе что Эрава-2 эффективна против панцерфауста. И это известно ВОВСЕ НЕ от Растопшина. Поэтому твой флейм мне малоинтересен.

>ЭГ-85М это ВВ в "Реликте". Основное его достижение, что каз более менее работает по целям около 1450 м/с. Т.е. может сработать от современных БПС США.

Очередное бездоказательное утверждение, ты их уже много сделал в этой ветке. Не хочешь сам себя на недельку забанить подготовить источники, а?