От Митрофанище Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 26.02.2010 19:22:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Так

Ну да, а Экзетера в ЦРУшники в ЖЖ записали. Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
Меня нельзя купить. Если я вижу, что реформы толковые - я это говорю. Увидел бы, что реформы - авно - так бы и написал.


Про Экзетера, честное пионерское – не я. Я и ЖЖ толком освоить не могу, да и смысла в освоении пока не нахожу.
А про реформы, я уже предложил пари на коньяк. Повторю тут – Ваши условия?


Ну так сделайте первый шаг и отвечайте: больше офицеров в дивизии сокращенного состава, чем в развернутом полку? Да или Нет.
А… так просто? Тогда – меньше. А так как не было задано никаких предварительных условий – то дивизия и год – по моему выбору.


>Но боюсь, что вскоре это придётся пережить всем. (Да, а таджики Ваши книги покупать не будут))))
"А я и не боюсь"(С).


Что характерно – они тоже не боятся.
А вот то же самое можете сказать за будущее, детей, внуков, России?


>Это не смешно. Многие уже «сосланы». Борзя, Безречная, Домна. И есть идеи «расслужебив» в этих гарнизонах квартиры, там их и оставить.

Там тоже живут люди. Если же у человека нет выхода из Борзи, то что мешает принять предложение за нормальные деньги служить на должности комвзвода? Где причина баттхёрта-то?


Эти люди туда не были сосланы. Они дослужили и имеют право на пенсию и им незчем дальше даже «за нормальные деньги служить на должности комвзвода». Поэтому и не хотят там оставаться. Поэтому там и «расслужебливают» жильё, что бы им не предоставлять другое, по месту призыва ил и по их желанию (как в Законе сказано).

>Знаете, "у меня синдром налогоплательщика, которому нахрен не уперлась богадельня" в виде Института военной истории. Надо закрыть. Деньги – детским домам.

На здоровье. Докладываю: я веду исследования на свои личные деньги. Потому что мне это интересно.


И зарплату ни там, ни где ещё от государства не получаете в принципе?


Из 353 тыс. человек можно так или иначе отобрать 150 тыс. Кого мытьем, а кого катаньем. Рынок труда узкий. "Директоров по IT" много, да.
Не Вы первый в этом ошибаетесь.

>К слову, коллега СНР задал любопытный Вам вопрос - https://vif2ne.org/nvk/forum/archive/1844/1844763.htm
>, но Вы его тоже проигнорировали.

Периферийный вопрос для темы дискуссии, как мне кажется. Не самый разумный приказ(при всех претензиях к летунам ВВС КА). И что?

А то, что история повторяется.

>В таком случае, это будет первый удачный проект за 20 лет.
Очень на это надеюсь.


Для питания надеждами Вы несколько, скажем так, взрослый.)))
Впрочем, пари я Вам уже предложил ;)

С уважением