От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 27.02.2010 01:04:32 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Так

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>Про Экзетера, честное пионерское – не я. Я и ЖЖ толком освоить не могу, да и смысла в освоении пока не нахожу.

Так где я могу получить свои обагренные кровью шекели?

>А… так просто? Тогда – меньше.

С математикой у Вас определенно беда. Т.к. не может дивизия в целом иметь меньшую численность офицеров, чем ее же развернутый полк.

>А вот то же самое можете сказать за будущее, детей, внуков, России?

Про космические корабли, бороздящие Большой театр тоже расскажете?

>Эти люди туда не были сосланы. Они дослужили и имеют право на пенсию и им незчем дальше даже «за нормальные деньги служить на должности комвзвода». Поэтому и не хотят там оставаться.

Чтобы получить квартиру в Москве, как показывает пример наших военачальников, надо взять Берлин, на худой конец - Будапешт.

Еще раз: речь идет о молодых здоровых людях, которым предлагают разумную альтернативу. Отказ от нее представляется недостаточно обоснованным. Тем более в Борзе.

>И зарплату ни там, ни где ещё от государства не получаете в принципе?

Еще раз: от закрытия ИВИ мне не будет ни тепло, ни холодно. Моё финансовое благополучие не зависит от налогоплательщиков. Более того - я сам таковым являюсь. Исторические исследования же веду на гонорары.

И меня беспокоит перспектива ухода моих кровных на богадельню для мужчин.

>Не Вы первый в этом ошибаетесь.

Жизнь покажет.

>А то, что история повторяется.

Если бы Вы умели читать, то узнали из статьи Экзетера, что ВВС реформы касаются в минимальной степени.

С уважением, Алексей Исаев