От Андю Ответить на сообщение
К Alex Lee
Дата 22.06.2000 18:59:30 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Еще более скромный отклик

Приветствую !

Я вцелом "ЗА" оставление ув. В.Мухина, как модератора и со-ведущего. НО (если позволите) :

1. Хотелось бы увидеть отказ от совершенно, по-моему, ненужных замашек на "целеуказание" и телодвижений по поводу неких глобальных общ.-полит. движений и партий. Сетевой Клуб Любителей Военной Истории ВИФ-2 + ресурсы его завсегдатаев (прекрасная и еще до конца неисчерпавшая себя идея) вполне удовлетворяют потребности , как мне кажется, подавляющего большинства заходящих сюда людей. Для создания же "клубной" обстановки, т.е. когда оболтусы типа "Шуры" остаются за бортом, вполне достаточно системы регистрации ув. Новика и методов ув. Сибиряка.

2. Хотелось бы, чтобы второй со-ведущий (ув. Алексей Исаев ?), "жесткая рука", если у В. Мухина с этим проблемы, жестче "резал" ветки, далеко уходящие в пустой стеб (есть для этого "мыло") или унижающую ругань. Причем чистую ругань -- СРАЗУ и с закрытием ветки, неважно матерная эта ругань или "па панятиям".

3. И как пожелание -- вести популярный Форум с таким разнообразием мнений конечно же трудно, поэтому искренне желаю ВСЕМ (в том числе и "пользователям") быть терпимее, доказательнее, разделять себя "пишущего" и себя "ведущего", быть не такими "упёртыми" по пустякам и знать меру угрюмости, т.к. посещение Форума должно быть в удовольствие, а не гладиаторской схваткой или каторгой. В спорах же "с плеча" чаще рождаются враги, а не истина.

ЗЫ1. Мне вот иногда кажется, что В.Мухин, как ведущий, заботящийся о неугасании интереса к Форуму и соответственно стержневой (к сожалению) ветки "о наследии ВБР", специально поддерживает этот "негасимый пламень". Нет ? Из-за интереса дела, так сказать. :-) Но в силу виртуальности мне об этом трудно судить.

ЗЫ2. Может им третьего со-ведущего взять ? Будет "сакральное" число и сразу многие проблемы подутихнут... под звон... :-)))

Всего хорошего.