От Владимир Старостин Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 26.06.2000 08:51:44 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: А вы, батенька мой, весельчак!

>Привет, товарищ Старостин!
----------
Привет-то привет, но бандитским обращением ко мне прошу не пользоваться.
------------
>"Читайте историческую литературу, пусть даже НЕ советскую - и НЕ узнаете ничего из того, что вы сболтнули."
----------
Да Вы тут тоже немало сболтнули - "все танки одинаково поганы". И еще перл - "танки с танками не воюют!" Да еще со ссылкой на устав!!!! Полный атас!!!!
------------
>Преклоняюсь! Это надо переварить: "Мне-то многое общеизвестно"!!! Это как же ВАМ ЛИЧНО может быть ОБЩЕИЗВЕСТНО? Или ваша фамилия Христос? И зовут, поди Иегова, Игешуа, Иисус? Колитесь!
----------
Владимир Старостин
-----------

>Да нет. Сенсаций-то нет. И в отличие от вас (если вы тот самый В.Старостин) я даже кандидатом в члены партии никогда не был. И не стремился.
------------
Я В.Старостин. Кандидатом в члены ниякой партии никогда не был и не собирался. А! вспомнил! в 1984 ради смеха сочинил "манифест сексуал-демократической партии". На следующий день был вызван в особый отдел на допрос. А насчет тот самый - в ящике, где я работал, был мой полный однофамилец. Те же имя, отчество и даже год рождения. Нам все время путали справки о допуске.
------------
>А воспоминаня Маннергейма хотя бы найдите и почитайте. И воспоминания Черчилля тоже. Потом поговорим. А то у вас очень стиль похож на стиль Дилетанта. Не читал, но заклеймляю. Уж не из одной ли вы конторы?
----------
Вообще-то я их давно нашел и даже почитал. Не впечатлило. А разговаривать с Вами затруднительно. Насчет конторы Дилетанта не в курсе.
----------

>А давайте не будем выеживаться?
>Давайте не будем перетыкать сопливые пальцы из носа в рот. У всех предки всякие были а у вас - одни святые? Ну так колитесь насчет вашей фамилии. Только Христос и получается, ежели так. А может вы родственник майора Старостина, что сдался в 1971 английской разведке?
--------
Хамить изволите. Ну-ну. Конечно, если за душой немного, то приходится... Родственников майоров по фамилии Старостин у меня нет. Я старший лейтенант, отец был рядовым, оба деда погибли тоже в званиях рядовых. А что - если колхозник - то святой? Интересно.
-------------
>А насчет справедливости... лично для вас, как знатока истории напомню, что просил СССР первоначально только Ханко и острова, которые еще перед Великой войной оборудовались русскими в минно-артиллерийскую позицию, предназначенную для обороны финского залива от вражеского флота.
--------
Да уж... полный атас
----------
>А кусок Аргентины, простите именно Англичане потребовали. Ваши хозяева то бишь. По вашему получается, что справедливо? Я это учел.
----------
Да уж... Не знать что Аргентина пыталась захватить британские территории - ну полный атас! А насчет хозяев - я же Вас не попрекаю Вашими коммунистическими хозяевами?
-------------
>Всего доброго,
>М.С.
-------------
Всего хорошего