От Alek Ответить на сообщение
К Denis1973 Ответить по почте
Дата 11.02.2012 17:26:39 Найти в дереве
Рубрики Армия; Стрелковое оружие; Версия для печати

Re: Да, я...

>Конечно, повторить-то нечего. Про наличие коммутатора написал только ты, без ссылок. Про наличие радиостанций я тоже видел только твои "оценки", завершившиеся фразой: "набивки Kfz15 не знаю". Да и радиостанций у тебя в начале спора было чуть ли не 10 только носимых.
а мои оппоеннты,так сказать, вообще ничегне привели..
"экзаменуют" меня не привдя ни ссылки,не цифры, ни рисунка -не разбираясь составляют схемы связи высоанные из пальца, самочинно придумывая "штабы батарей" и выдумывая за войска -схемы свзяи старших начальников с младшими.. при этом хватает в каждом своем "эказменационном вопросе" просто сосать изп алцьа варианты,а у меня по кажому предложению требовать ссылку и подверждение,даже по самому общеизетсному факту. В фашитской германии было два основных вида полвых комутаторов -на 60 ячеек пользователей (стандартный) ина 10 (малый).Стандартные были в батальоне связи,нарпимер,а малые в малых командах и подразделениях (troope) связи.
Что же касается ячейка связи-ячейка это обозначение минимальной какой либо едницы, в более узком смысле уточняется -порт связи, слот коммутатора, минимальное какой либо подразделение(расчет) и т.п.

>Это с чего вдруг? Наблюдатель - на передовом НП. А представитель батареи может находиться при комбате, например.
это не более чем досужие выдумки -а можно так..а можно так.. и можно еще как нибудь...по разному можно -была бы воля и фантазия..и были бы средства связи ))