От 74omsbr Ответить на сообщение
К lagr Ответить по почте
Дата 17.02.2010 10:37:19 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Это Вам...

>>Простите почему то оторвалось.
>
>>>>>А про отбор и мероприятия спец.проверки слышали?Или по Вашему в ФСБ с улицы берут?
>>>>
>>>>Зачастую именно с улицы. Приходит народ в ФСБ и говорит хочу от вас поступать в вуз. И поступает. Спец. проверки ничего сверхъестественного не представляют.
>>Вы опять несете фигню.Причем полную.Вам не стыдно и не позорно врать тем, кто в теме?Даже в милицию просто так не придешь с улицы.У кандидата на службу проверяются ВСЕ ближайщие родственики.На известную компрометирующую информацию и в ИЦ ФСБ и в ГИЦ МВД (вы то наверное это все знаете). Есть и другие мероприятия, но они все из категории "секретно"
>Ух...Как все запущено. Удивлю вас наверное еще раз но практически всех кого видел поступали именно описаным мною путем, единственное организации были разные были куда они приходили с улицы: кто приходил в местное ФСБ, кто в МО РФ, кто к доблестным пограничникам. Проверки прошли все кто поступал без проблем и каких-то вопросов (ну среди них конечно с уголовным прошлым не было :)), но я и не знал что таких берут в ВВУЗы).
А ПВ разве ныне не ФСБ?По мойму это теперь структура ФСБ.Ну так значит всех тех кого Вы описывали отвечали требованиям системы ФСБ.И про запущеность гшоворить не надо. Моя жена сотрудник ОК ОВД и я то точно знаю, как проходят там проверку и какие мероприятия осуществляются.Сам переводился в органы ФСБ прошел все мероприятия спец.проверки, мед.комиссию (не смог перейти, т.к. отказали в увольнении из ВС РФ). Уважаемый,Вы спрыгиваете. В силовые структуры, такие как ФСБ, МВД, ФСИН идут люди, которые прошли специальную проверку.На моей памяти очень многих не пропустилим из-за того, что они не прошли спец. проверку.
Ну а если Вы такой специалист- может Вы теперь расскажите, что же такое мероприятия "спец.проверки"?
>>>>>Только не говорите, что в АСУ это не входит.
>>>>Вот потому и не считаю нужным продолжать с вами спор по теме АСУ: вы не понимаете о чем говорите :).
>>
>>Это Вы опять засираете людям мозги.Вы вообще зачем пищите?Вы же не разбираетесь. Но как стахановец, методом "ка бы наврать" пишите.
>Как бы вам по мягче объяснить: я с грузчиком со склада и активным пользователем здешней системы, тоже не спорить не буду, когда он мне начнет излагать свои взгляды на АСУ и спрашивать вес паллеты. Непродуктивно. А вру я или нет, думаю и без вас разберутся те кто в теме.
Я то разобрался.И цену Вам определил.Человек который вещает про АСУ управления войсками и не знает про "Акацию" и БУСВ ч.1.... Вещайте дальше лапшу.