От lagr Ответить на сообщение
К 74omsbr Ответить по почте
Дата 17.02.2010 11:06:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Это Вам...

>>>Ух...Как все запущено. Удивлю вас наверное еще раз но практически всех кого видел поступали именно описаным мною путем, единственное организации были разные были куда они приходили с улицы: кто приходил в местное ФСБ, кто в МО РФ, кто к доблестным пограничникам. Проверки прошли все кто поступал без проблем и каких-то вопросов (ну среди них конечно с уголовным прошлым не было :)), но я и не знал что таких берут в ВВУЗы).
>А ПВ разве ныне не ФСБ?По мойму это теперь структура ФСБ.Ну так значит всех тех кого Вы описывали отвечали требованиям системы ФСБ.

Правда? И тех кто поступал от МО РФ?

>И про запущеность гшоворить не надо. Моя жена сотрудник ОК ОВД и я то точно знаю, как проходят там проверку и какие мероприятия осуществляются.Сам переводился в органы ФСБ прошел все мероприятия спец.проверки, мед.комиссию (не смог перейти, т.к. отказали в увольнении из ВС РФ).
>Уважаемый,Вы спрыгиваете. В силовые структуры, такие как ФСБ, МВД, ФСИН идут люди, которые прошли специальную проверку.На моей памяти очень многих не пропустилим из-за того, что они не прошли спец. проверку.

На моей памяти десятки школьников для поступления спокойно проходили без всяких проблем. Прецендентов разворота на этапе проверки не было.

Вам самому не смешно?
Особенно рассказывая про спец. проверки при поступлении в такие структуры как МВД или ФСИН?
Вы давно на улице были? Милиционеров видели? Чтобы на таких проверках отсеятся надо иметь достаточно "богатую" биографию либо криминальных близких родственников (а с такими данными и в ВВУЗы не рекомендовано брать) или я даже не знаю что еще нужно делать.

>Ну а если Вы такой специалист- может Вы теперь расскажите, что же такое мероприятия "спец.проверки"?
ХЗ. Не интересовался по банальной причине: я ее не проводил и ее все проходят.

>>Как бы вам по мягче объяснить: я с грузчиком со склада и активным пользователем здешней системы, тоже не спорить не буду, когда он мне начнет излагать свои взгляды на АСУ и спрашивать вес паллеты. Непродуктивно. А вру я или нет, думаю и без вас разберутся те кто в теме.
> Я то разобрался.И цену Вам определил.Человек который вещает про АСУ управления войсками и не знает про "Акацию" и БУСВ ч.1.... Вещайте дальше лапшу.

"синдром грузчика" в чистом виде :)).