От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 13.02.2011 18:24:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я


Не буду Вам отвечать по частям. Бесполезно это. Вы и дальше будете юлить.

Теперь Вы начинаете рассказывать, что Ваш тезис, сводился лишь к тому, что есть различия в управлении в армии и на гражданке. Есть, конечно. Такая разница есть и между НИИ и колхозом, заводом и кораблем. Разница, естественно есть всегда. :)

Но спор то был именно с Вашим тезисом, что в армии нет действенных рычагов управления, а на гражданке есть. И Вам пытались объяснить, что это не так. На гражданке их тоже не было, в качестве примера приведя стройку. Ни "наказать рублем" ни "пиши заявление". Более того, Вам наглядно пытались объяснить, что скорее гегемон может угрожать "напишу заявление", чем ему начальник. А Вы только наезд на армию в этом разглядели, впрочем как всегда.

ЗЫ. Да и перестаньте пытаться меня оскорблять, всякой дурью, про детское поведение. Мне на эти Ваши выкидоны наплевать, а Вы уже повторяетесь, и становится не смешно.

ЗЗЫ
>>Да чего там альтернативного? Архивы форума доступны всем. Ткните пальцем, где от вас топик а не нытье.

>Только после Вас.

Предлагаете мне поискать, что-нибудь топичное в Ваших постах? Ну, нет, я за это не возьмусь. :)