От 13 Ответить на сообщение
К Фигурант
Дата 16.02.2010 15:06:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Ладно, отвечу...

>Конечно, это мое право, и я даже думаю что я прав :)

Ну это действительно Ваше право.

>Хотя бы потому что реформу любой организации разрабатывает и воплощает в жизнь не весь коллектив, а его малая часть. А то никакой реформы никогда не будет.


Никакие реформы не пройдут, если эта малая часть не задумается как МОБИЛИЗОВАТЬ остальных на проведение этих самых реформ.

Будут одни декларации и ни шага вперед. Перед тем как разбираться с клеточками в штатном расписании надо понять КТО будет занимать эти клеточки и КАК он будет выполнять поставленные задачи, за счет КАКИХ стимулов.

А потом уже и рисовать красивые структуры..., коорые потом почему то приходится перересовывать ...

Пример - военная полиция, создали, что далее? Принципы ее комплектования, подготовки кадров до сих пор страшная тайна...

>А то что вы тут привели - печальный и симптоматический случай, м.б. даже показатель на что-то или какую-то данность, но к реформе никаким боком не стоит и стоять не будет. T.e. злостный офф-топ и попытка толкнуть демагогию в направление мифологии ;)

Это уже диагноз. Это Вам наверняка объяснят люди, которые представляют себе, что из себя представляет КР обеспечение ВУ, где обучаются по сути дела ИНОСТРАНННЫЕ курсанты (то, что в данном конкретном случае данные товарищи имеют российские паспорта - это не очень умные политические игры) ведению спецразведки.