От Фигурант Ответить на сообщение
К 13 Ответить по почте
Дата 16.02.2010 15:29:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Ладно, отвечу...

>Никакие реформы не пройдут, если эта малая часть не задумается как МОБИЛИЗОВАТЬ остальных на проведение этих самых реформ.
Это конечно так, тут я согласен.

>Будут одни декларации и ни шага вперед. Перед тем как разбираться с клеточками в штатном расписании надо понять КТО будет занимать эти клеточки и КАК он будет выполнять поставленные задачи, за счет КАКИХ стимулов.
Тоже правильно. Но опять же, это ничто не говорит о целесообразности или нет военной реформы. Исходя из вашего постулата, можно вообще ничего не делать и разогнать всю армию на хр.н.

>Это уже диагноз. Это Вам наверняка объяснят люди, которые представляют себе, что из себя представляет КР обеспечение ВУ, где обучаются по сути дела ИНОСТРАНННЫЕ курсанты (то, что в данном конкретном случае данные товарищи имеют российские паспорта - это не очень умные политические игры) ведению спецразведки.
Да я немного в курсе чему там сегодня обучаются, и могу ответсвенно заявить что это уже не то что когда-то было, далеко уже нет... При этом и в гуд олд совиет таймс там случаи бывали похуже.
Тут можно хотя бы позитив отметить: 80 процентов причастных получили твердый срок, следствие не замяли, виновные наказаны, МО не побоялся вынести грязное белье на публику, и м.б. даже семья получить компенсации по отдельной линии.