От Harkonnen Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 25.03.2010 17:30:04 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Про танчики...

>Угу, и балансиры тоже иполностью отражают идиалогию олпоных катуков. Кривые руки, профнепригодность и сепаратизм УКБТМ налицо. Непонятно только, почему вы нам про "олпоные катуки" уж все уши прогудели, а про опередившие время балансиры Т-64 ничего не слышим? Вы давно уже о них должны трубить на всех страницах своего ЖЖ, а вы все про опорные катки. Скучно.

Ходовую нужну рассматривать в целом. а не какое-т орешение по отдельности. Для начала посмотри что себя представляют поддерживающие катки т-64 и Т-80 и Т-72. Сравни.
Если не найдешь материалы по каткам и балансирам, то после майских праздников все это будет дополнительно показано и разжевано, с новыми фактами которые ясно покажут "профнепригодность и сепаратизм УКБТМ" (хотя я то как раз про УКБТМ ничего не говорил, это твои слова.

>А еще нужно экономить электричество, для чего уходя из помещения гасить свет. Один КрАЗ за месяц производит алюминия на 80000 танков Т-72. А вы тут нам все шумите и шумите про то как алюминий в катках Т-72 экономику СССР подорвал. Дурдом.

Кроме катков Т-72 были и другие вещи куда нужен был алюминий, не зря тут фото каких-т окатков 72-го из пластика показывал ))) Я не шумлю, я привожу факты, а вот ты как разя шумишь не имея ничего сказщать по делу.
Тагильские байки про дешевый и простой Т-72 рушатся как карточный домик. Ходовая 64-ки в 2,5 раза дешевле, и сам танк в ЦЕЛОМ дешевле.
За разницу в стоимости ходовой 64-го и 72-го можно было закупить прицел с лазерным дальнометром и откапиталить 2-3 5ТДФ.