От Митрофанище Ответить на сообщение
К Юрий А. Ответить по почте
Дата 13.02.2011 10:31:54 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>>...
>>>Это Вы не внимательны. Про пряник я Вам уже объяснил. Такие "пряники", как на стройке Вам и в армии никто не мешает организовать. И солдатики, после таких "пряников" не могут уйти от вас в другую часть, где точно такие же "пряники".
>>
>>Данный пассаж говорит о том, что о реальном положении в ВС Вы не имеете ни малейшего понятия.
>

>Нет, это говорит, что Вы понятие не имеете что такое стройка. Что и требовалось доказать. Я, в отличие от Вас с военными на одном объекте работал, Вы же стройку через забор наблюдали. Именно об этом был спор.

Ещё раз медленно и для железнодорожных бонз:
1. Мой оппонент (Юрий А.) писАл (11.02.2011 13:11:38): "Вам просто не понять, как это управлять людьми на стройке (и не только на стройке)".
2. Если мой оппонент (Юрий А.) забыл то, о чём он писАл, то я напоминаю, если он живёт по правилам - "тут играю, тут не играю", то я разрешаю ему продолжить беседу с его коллегами по РЖД.
Насколько я понимаю, на форуме (да и в обществе) не принято передёргивать.


>Остальное поскиплю. Надоело уже Ваши с Секатором слюни читать. Все время одно и то же. Нытье как Вам в армии трудно было. Когда Вам указывают, что на гражданке было ничуть не лучше, вы начинаете вилять как маркитанские лодки. Создается впечатление, что не офицеры, а барыши кисейные.

Вы альтернативно понимаете посты форума?
Да, в армии было трудно, и иногда очень трудно. Но, для меня лично, это было очень и очень интересно. Благодаря армии я много чего добился и многое узнал.
Главные трудности сейчас идут от отношения к армии.
От невыплат ДД в 90-е и далее везде...
Но это не проблема самой армии, а общества в целом.
А если надоело – есть соответствующие опции – игнорируйте.
А раз не игнорируете – значит это небезразлично, пытаетесь спорить, и не хватает аргументов, далее Вы злитесь, и начинаете рубашку рвать.
Это не нужно, Вы уже взрослый, позиционировали себя практически как генерала от железной дороги, про мундир хвастались (прям дитё малое).
Держите себя в руках.


>ЗЫ. По моим наблюдениям, те офицеры, что в армии делом были заняты, не ноют на пол форума, как им в армии тяжело было, а приносят на форум интересную информацию из своего армейского опыта. От вас же ни грамма топика. Видно и рассказать то нечего.

Ваше мнение важно для меня, но не интересно, я его знаю.
Кто хочет узнать что-то интересное и важное для себя, тот узнает. Пальцы у всех тут работают.
Я даже от Вас интересную информацию узнаю, "...по зёрнышку...".
А кто ленив, и хочет что бы ему всё разжёвывали, то это не проблема форума, а отдельного участника.
Продолжайте бронзоветь.

Смысла беседовать с Вами на военные и военно-исторические темы нет, но Ваши познания и опыт по железнодорожной части весьма обширны и для меня (как и для других, надеюсь) представляют несомненный интерес.


С уважения к Вашим НЕвоенным знаниям и опыту.