От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 13.02.2011 11:15:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>>>Данный пассаж говорит о том, что о реальном положении в ВС Вы не имеете ни малейшего понятия.
>>
>
>>Нет, это говорит, что Вы понятие не имеете что такое стройка. Что и требовалось доказать. Я, в отличие от Вас с военными на одном объекте работал, Вы же стройку через забор наблюдали. Именно об этом был спор.
>
>Ещё раз медленно и для железнодорожных бонз:
>1. Мой оппонент (Юрий А.) писАл (11.02.2011 13:11:38): "Вам просто не понять, как это управлять людьми на стройке (и не только на стройке)".

Хватаетесь за соломинку? ОК.

Значит про стройку вы больше не спорите, и признаете, что соврали, в том первом постинге, на который я Вам ответил? Теперь перейдем к "и не только на стройке". На выбор могу вам предложить "завод" и "проектный институт". Это будет "и не только на стройке"?

>2. Если мой оппонент (Юрий А.) забыл то, о чём он писАл, то я напоминаю, если он живёт по правилам - "тут играю, тут не играю", то я разрешаю ему продолжить беседу с его коллегами по РЖД.

Вы президент ОАО "РЖД" или еще кто повыше? Чтоб такие мне разрешения давать или не давать? :))

>Насколько я понимаю, на форуме (да и в обществе) не принято передёргивать.

Вот и перестаньте.

>>Остальное поскиплю. Надоело уже Ваши с Секатором слюни читать. Все время одно и то же. Нытье как Вам в армии трудно было. Когда Вам указывают, что на гражданке было ничуть не лучше, вы начинаете вилять как маркитанские лодки. Создается впечатление, что не офицеры, а барыши кисейные.
>
>Вы альтернативно понимаете посты форума?

Да чего там альтернативного? Архивы форума доступны всем. Ткните пальцем, где от вас топик а не нытье.

>Да, в армии было трудно, и иногда очень трудно. Но, для меня лично, это было очень и очень интересно. Благодаря армии я много чего добился и многое узнал.
>Главные трудности сейчас идут от отношения к армии.

Какое заслужили, такое и получили.

Остальное поскиплю, опять же. Нечего там обсуждаь, и переубеждать Вас ни в чем, что там было изложено не хочу, не вижу смысла.

Перестаньте кидать посты, что мол в армии тяжело, а на гражданке "малина", и все будет проще. Как Вы, в поскипленном мною, правильно, заметели, это проблемы страны в целом. Вот только вывод имхо другой, тяжело было всем, не только офицерам. И ждать милостей от природы не стоит.