От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 12.02.2011 07:03:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>...
>>>Т.е. Вы признаёте, что были неправы.
>>
>>Не прав в чем? Можно конкретнее?
>
>Вы так невнимательны?
>Ну, про моё упоминание пряника (помимо кнута).
>Достаточно, полагаю?

Это Вы не внимательны. Про пряник я Вам уже объяснил. Такие "пряники", как на стройке Вам и в армии никто не мешает организовать. И солдатики, после таких "пряников" не могут уйти от вас в другую часть, где точно такие же "пряники".

Так что не достаточно. Придумайте что-нибудь поумнее.

>>>>Да уж не стоит. Вам просто не понять, как это управлять людьми на стройке (и не только на стройке), и добиваться цели, строить качественно и в срок, ...
>>>
>>>Да где уж мне.
>>>1,5 года до армии и 7 лет после.
>>>(Относится к "и не только на стройке")
>>
>>Ну может расскажите про опыт? Мы же про стройку спорим, в которой Вы объявили себя большим специалистом.
>
>Про стройку?
>Да Вы что!?
>А кто-то воспользовался Вашим компом и запостил:
>(и не только на стройке)
>Я и выше выделил, ну раз это не Вы, вопрос зависает... (((
>Или поборетесь?

Понятно, пытаетесь увести тему? Типа сейчас мы спор про стройку, на которой вы якобы были, (Ваше высказывание, никто Вас за язык не тянул https://www.vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2146490.htm ), и которую Вы сравниваете по управляемости с армией, задвиним и начнем обсуждать Вашу манагерскую контору?

>>Да, да, вприглядку. Только очень тесная эта была приглядка, слишком переплетены моя гражданская и военная специальность. И бок о бок работать доводилось часто. Так что насмотрелся на нравы "корпорации".
>
>Ну конечно тесной, ну конечно переплетена!
>Сейчас я домой ехал, и так тесно соприкасался с работой водителя!
>Ну сил нет.
>При том, что я ни за что не отвечаю, 18 лет как не вожу автомобиль, и 6 лет как его не имею.
>Но на нравы "шОферов" насмотрелся.
>Лодыри, бездельники, неумёхи, да и ещё на халяву катаются в неплохом автомобиле, ну не гады?

Вы действительно так к водителям относитись? А зря. Надо с ними тысячи километров на зилке или мазе накрутить, иногда и сам за рулем, тогда будешь их понимать.
А что касается Вашего ёрничиния... А как на счет "работать с военными на одном объекте, жить в одном полевом лагере, есть в одной столовой, работать вместе с теми кто уволился из армии и пришел к нам на гражданку и т.д. и т.п." И все это потому, что "военные не могут сделать то-то и то-то, им нужно усиление". Так что гуляйте со своим семилетним опытом и "был на стройке". Не говоря уж о том, что я вполне себе офицер запаса, и все положенное своему званию прошел.