От Юрий А. Ответить на сообщение
К Митрофанище Ответить по почте
Дата 11.02.2011 16:15:14 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Что-то я

>...
>>>Вы как-то однобоко посты в ветке читаете.
>>>Я не только про кнут говорил, но и про пряник (неоднократно), и даже о совести речь вёл.
>>
>>О! Пряник на стройке, это вообще зачетная тема. Тут такие можно истории вспомнить. Вот только ни одной, где бы фигурировало обилие денег, которыми можно одарить героев. Вот две бутылки водки, выставленные бригаде, за сверхусилия на "суточном" окне, в которое надо было уложить пятидневную работу, это да, было.
>
>Т.е. Вы признаёте, что были неправы.

Не прав в чем? Можно конкретнее?

>>>Не хотелось бы Вам советы давать, но всё же - внимательным быть надо.
>>
>>Да уж не стоит. Вам просто не понять, как это управлять людьми на стройке (и не только на стройке), и добиваться цели, строить качественно и в срок, ...
>
>Да где уж мне.
>1,5 года до армии и 7 лет после.
>(Относится к "и не только на стройке")

Ну может расскажите про опыт? Мы же про стройку спорим, в которой Вы объявили себя большим специалистом.

>Видите ли, Юрий А., я понимаю, так как прошёл эти должности и в гражданской жизни (и вновь прохожу), и в военной.
>И при "развитом социализме", и при "суверенном капитализме".
>А вот у Вас руководящий опыт увы, однобок - гражданский есть, а военный - только "вприглядку".

Да, да, вприглядку. Только очень тесная эта была приглядка, слишком переплетены моя гражданская и военная специальность. И бок о бок работать доводилось часто. Так что насмотрелся на нравы "корпорации".